posbanner
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Министерство образования Пензенской области начинает разработку программы развития образования Пензенской области на 2022-2026 годы. Приглашаем вас принять участие в подготовке данного документа, который станет главным ориентиром в деятельности всех ведомств и организаций, осуществляющих решение задач сферы образования. Предлагаем вам вносить свои предложения в соответствии с основными направлениями реализации образовательной политики

НЕТ НИЧЕГО СВЯТЕЕ СЛОВА «МАМА»!

24 ноября 2018 г.

НЕТ НИЧЕГО СВЯТЕЕ СЛОВА «МАМА»!

«Мама! Сколько в этом слове света, нежности, доверия, души. Нет ничего святее слова «мама». Оно рождается как бы вместе с нами. Любовь к матери заложена в нас самой природой. Это чувство живёт в человеке до конца его дней. Как можно не любить мать, если ты обязан ей своим появлением на свет?»

Эти слова Николая Алексеевича Некрасова стали лейтмотивом праздника, который прошёл в нашей школе 24 ноября, накануне Дня Матери. В День открытых дверей дорогими гостями школы стали самые любимые, самые добрые и нежные наши мамы. Песни о мамах звучали в фойе школы, а дети и педагоги радушно приглашали мам на классные мероприятия. Интеллектуальные игры, литературные композиции, весёлые КВНы, праздничные концерты – и всё это для самых родных и прекрасных мам!

Также в День открытых дверей состоялся брифинг по питанию. Дегустация блюд школьного меню прошла на «отлично», родители дали высокую оценку мастерству школьных поваров.