ПОЙ, ТРУБА, ПРО СОЛДАТСКУЮ СЛАВУ!

21 февраля 2020 г.

ПОЙ, ТРУБА, ПРО СОЛДАТСКУЮ СЛАВУ!

21 февраля  у нас в школе прошёл конкурс военной песни среди обучающихся 5 – 8 классов.

Школьники показали не только умение петь, но и неистощимую смекалку и творчество.

Жюри в составе учителя музыки Н.В.Маркитановой, соцпедагога О.С.Курносовой, школьной медицинской сестры Е.Ю.Паньшиной и девятиклассника Р.Арсеньева пришлось трудно: столько фантазии, выдумки продемонстрировали ученики, звучали самые разные песни, было трудно определиться с победителями. Было принято решение назвать победителей в каждой параллели.

Поздравляем сильнейших:

5в, 6б, 7в и 8а классы!!! Вы молодцы!!!