Математическое шоу

11 декабря 2013 г.
Победу поделили поровну!Как может случайный человек ответить на вопрос: "Где встречается высота?" А если опросить сто человек, то какой ответ будет самым популярным? Учащиеся 9-х и 11-х классов составили вопросы, с суммировали ответы и получилась интересная игра "Сто к одному". Участие в ней приняли две команды: сборная 9-х и сборная 8-х классов, а также их родители. Да, непросто было, нужно и математику знать, и мнение людей далеких от математики учитывать. Не смотря на трудности, все получилось! Победу поделили поровну!