posbanner
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Министерство образования Пензенской области начинает разработку программы развития образования Пензенской области на 2022-2026 годы. Приглашаем вас принять участие в подготовке данного документа, который станет главным ориентиром в деятельности всех ведомств и организаций, осуществляющих решение задач сферы образования. Предлагаем вам вносить свои предложения в соответствии с основными направлениями реализации образовательной политики

Литературная игра

13 декабря 2013 г.
На каждой остановке ребят ожидали герои сказок.

9 декабря 2013 года в школе прошла литературная игра «Что за прелесть эти сказки!»

Обучающиеся 5-6 классов побывали в гостях у Антония Погорельского, посетили станции «Теоретическая» и «Спящая красавица», отвечали на вопросы по сказкам А.С. Пушкина и М.Ю. Лермонтова.

На каждой остановке их ожидали герои сказок, роль которых выполняли ребята 8-11 классов.  Красочный путеводитель указывал дорогу. А победителей ожидал сладкий приз. Компетентное жюри состояло из родителей, они рассмотрели рисунки, сделанные участниками игры, прочитали сказки, написанные маленькими  талантливыми писателями. А также подвели итоги игры и выявили победителей. Лучшими оказались команды  5 В класса (1 место) и 6 А класса (2 место).