Есть такая профессия - Родину защищать!

12 мая 2014 г.

8 мая гостями учащихся  9«А» и  9»Б» классов стали офицеры Российской армии, инженеры по боевому управлению истребительной авиации Ушаков Константин Викторович и Ладыгин Кирилл Игоревич.

На классном часе, посвященном Дню Победы, приглашенные рассказали о своей службе по охране и защите воздушных рубежей нашей Родины, о военном училище г.Краснодара, где они обучались. А потом Константин Ушаков рассказал о своём прадедушке, участнике войны, Вальковском Михаиле Павловиче, летчике-истребителе, погибшем в 1945 году.

Девятиклассники долго не отпускали своих гостей, им было интересно все: как поступить в это училище, принимают ли туда девушек, как гости относятся к событиям на Украине…

Спасибо всем защитникам Родины, мы вас любим, мы вам верим, мы надеемся на вас!