ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО! ДО СВИДАНИЯ, ШКОЛА!

24 мая 2016 г.
ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО! ДО СВИДАНИЯ, ШКОЛА!22 мая у нас в школе прошёл праздник «До свидания, школа! Здравствуй, лето!» Открылся праздник путешествием по станциям. Первоклассники вместе с родителями передвигались от станции к станции: от «Сказочной» - к «Спортивной», от «Спортивной» - к станции «Танцуй и пой»… Скучать было некогда! Второклассники соревновались в ловкости, смекалке и скорости. Скипинг представили третьеклассники, а выпускники начальной школы участвовали в игровой программе «Лето – чудная пора!». В 11.30 праздничную эстафету приняли ученики средней и старшей школы: обучающиеся 5-6 и 9-10 классов проходили в этот день «Тропой доверия», где должны были показать навыки работы в команде, упорство, чувство ответственности за тех, кто рядом (судейство обеспечивали одиннадцатиклассники). Флэш-моб в исполнении обучающихся 7-8 классов заслужил громкие аплодисменты зрителей. А ещё в этот день можно было побывать на концерте «Маленьких звёздочек» и повеселиться вместе с воспитанниками детского сада № 29, а также посмотреть мастер-классы от учителей технологии и изобразительного искусства нашей школы и посетить выставку детского творчества. Присутствовавшие на празднике родители были самыми заинтересованными болельщиками, а то и участниками.  Праздник удался на славу! Здравствуй, лето!