Новогодние каникулы

2 января 2019 г.

Новогодние каникулы

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети.  Новый год - это время, когда исполняются желания.

Дети и родители 4 «В» класса подготовили и провели Новогодние посиделки. Присутствующие узнали об истории празднования Нового года, о традиции встречать Новый Год за столом, об истории появления новогодней ёлки, и, конечно же, о добром дарителе ёлок и подарков – Дедушке Морозе.

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.

2 января 1А класс собрался своим дружным коллективом на чаепитие. Сладостей после празднования Нового года накопилось немало. И всем хотелось поделиться друг с другом своей выпечкой, конфетами. В тёплой атмосфере с конкурсами, шутками, загадками прошла эта встреча.

02.01.2019 состоялось товарищеская встреча по волейболу между выпускниками 11б класса 2018 года и восьмиклассниками. Победила дружба и любовь к ПЯТНАДЦАТОЙ школе.