Зима...каникулы!

3 января 2019 г.

Зима...каникулы!

Зима – время наслаждаться морозным свежим воздухом, хрустящим снегом и отличным настроением. А в этом году погода как никогда порадовала нас и пушистым снегом, и морозцем.

В дни каникул на школьном дворе не перестают звучать детские голоса и смех, ведь для ребят организована праздничная развлекательная программа. 3 января обучающиеся 6в класса играли в футбол на снегу: команда детей против команды родителей. Оказалось, что энергия и задор подростков ничуть не уступают опыту и силе взрослых; получилось настоящее сражение, и победила дружба.

Катание на ватрушках устроили дети и родители 3б класса. При этом выявили и самых быстрых, и самых сильных, и самых ловких!

Обучающиеся 9а класса провели соревнования по скипингу и показали свою сноровку и умение работать в команде.

5а класс во главе с классным руководителем – Русаковой Т.А. – организовали лыжную прогулку и полюбовались прелестной зимней природой. Кроме того, они сами проложили лыжную тропу и теперь приглашают всех желающих тоже кататься на лыжах.

Первоклассники водили хоровод вокруг ёлочки-красавицы и отгадывали зимние загадки.

Радостное, весёлое настроение царит на территории нашей школы в дни новогодних каникул!

3 января в МБОУ СОШ №15 прошли «Зимние старты». В конкурсах приняли участие учащиеся 1 «Б» класса и их родители. Были проведены эстафеты «Катаем снежный ком», «Я – Дед Мороз», «Хоккей на снегу», «Гонки на санках» и другие. После конкурсов в классе было чаепитие. Участники весело и интересно провели время. Поздравляем всех с Новым годом!