ВНИМАНИЕ: ОПАСНОСТЬ!

10 января 2019 г.

ВНИМАНИЕ: ОПАСНОСТЬ!

10 января у нас в школе прошла встреча начальника ОГИБДД ОМВД России по г.Кузнецку Семенца А.П. со школьниками и их родителями.

А.П.Семенец напомнил ребятам о правилах дорожного движения, рассказал о типичных ошибках, в результате которых дети попадают в дорожно-транспортные происшествия. Он привёл много примеров, когда пострадали дети, и чаще всего это происходит, когда пренебрегают элементарными правилами безопасности.

Много внимания было уделено и правилам катания с гор, в частности, на так называемых «ватрушках». Нужно быть предельно внимательными и собранными, чтобы и себя обезопасить, и никого не травмировать.

Антон Павлович обратился к родителям с просьбой своим личным примером учить детей безопасному поведению на улице, ведь улица – это всегда опасность, игнорировать которую нельзя.