А МЫ ИЗ ПЕНЗЫ!

4 февраля 2019 г.

А МЫ ИЗ ПЕНЗЫ!

4 февраля в МБОУ  ДО ЦДТ города Кузнецка состоялась  городская краеведческая игра «А мы из Пензы», посвящённая 80-летию образования Пензенской области и 320-летию образования поселения на месте города Кузнецка.

Семь школьных команд города боролись за звание лучших знатоков родного края: разгадывали ребусы, анаграммы, файнворды, в которых были зашифрованы  достопримечательности, выдающиеся личности,  улицы нашего города, Пензенской области.

Наша команда (Рябова Дарья, Трусова Арина, Куликов Данила, Мещеряков Даниил) показала отличное знание истории своей малой родины и заняла 1 место!

С.С.Лыжина, готовившая команду, отмечает, что большую роль сыграло участие членов команды в квесте «Путешествие по городу Кузнецку» городского выставочного центра, а также встреча с представителем детской библиотеки МЭЦ «Юность», подготовившей мероприятие о родном городе.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших интеллектуальных побед!