ПОЗДРАВЛЯЕМ «ЗАЗЕРКАЛЬЕ»!

5 марта 2019 г.

Поздравляем театральный коллектив нашей школы «Зазеркалье» и его руководителя, Талаеву Е.А, занявших 2 место среди творческих коллективов школ города!

Старшеклассники представили на суд зрителей рассказ Р.Бредбери «Коса». Герои этого рассказа – муж, жена и их дети. Бедная семья, совершенно случайно получившая наследство – дом и огромное пшеничное поле при нём. Так как произведение фантастическое, то, конечно, поле оказалось вовсе не простым… Со временем главный герой понимает, косит он не пшеницу. Каждый колос – жизнь, которую он аккуратно подрезает под корень.

Желаем «Зазеркалью» дальнейших  творческих побед, ведь коллектив будет представлять наш город на зональном конкурсе.