КРАСАВИЦА В ПОГОНАХ

28 марта 2019 г.

КРАСАВИЦА В ПОГОНАХ

28 марта в МБОУ СОШ №15 прошел городской открытый конкурс красоты и таланта «Красавица в погонах»  среди девушек, учащихся образовательных учреждений Кузнецка. Организатором его является Управление образования города. Цели и задачи конкурса:

* эстетическое и нравственное воспитание молодежи;

* пропаганда здорового образа жизни;

* развитие духовно-нравственных ценностей;

* раскрытие творческого потенциала молодежи, привлечение к различным видам творческой деятельности.

Открытый конкурс «Красавица в погонах» проводился в два этапа:

Первый этап - «Профессиональная подготовка» - включал в себя челночный бег 10x10, сборку-разборку АК-74 М, силовые упражнения.

Второй этап – «Конкурсные испытания», где участницы должны были представить визитную карточку - звуковую видеопрезентацию участницы, эссе на заданную тему. Также участниц ждал  творческий конкурс (исполнение участницами вокальных, танцевальных номеров, игра на музыкальных инструментах, выступление в оригинальном жанре).

По итогам всех испытаний конкурса победительницей стала Светлова Анастасия (МБОУ СОШ №8),      показавшая лучшие результаты, и именно ей присвоено звание «Красавица в погонах». Второе место заняла Ступникова Юлия, обучающаяся гимназии №9. На третьем месте представительница школы №15 Боронова Ульяна.

Природа щедро одарила этих девушек: стройность фигуры, естественная грация и пластика движений, талант, артистизм и, конечно же, умение себя преподнести. Они покорили всех своей непосредственностью, неповторимостью, серьезной спортивной подготовкой и, конечно же, очарованием! Независимо от результатов конкурса, все они, без сомнения, самые лучшие, красивые и талантливые, настоящие «Красавицы в погонах»!