Летний оздоровительный лагерь "Ритм"

1 июня 2019 г.

Летний оздоровительный лагерь "Ритм"

В субботу 1 июня начал свою работу школьный оздоровительный лагерь «РИТМ»

В День Защиты детей в лагере была проведена акция «Безопасность детей летом». Воспитатели вместе с воспитанниками в светоотражающих жилетах встречали подъезжающих к школе родителей и вручали им памятки «Правила парковки автомобилей около учебного заведения».

Продолжением акции стала игра «Путешествие Весёлого Автобуса», проведённая совместно с Начальником ГИБДД города Кузнецка А.П.Семенцом. Дети под музыку путешествовали от станции к станции («Автошкола», «Весёлый автобус», «Такси вызывали», «Зебра», «Автошкола», «Тоннель», «Подземный переход»), выполняя весёлые и в то же время поучительные задания на знание правил дорожного движения.

День Защиты детства прошёл весело, задорно. Все участники остались очень довольны, об этом свидетельствуют фотографии.

В субботу 1 июня начал свою работу школьный оздоровительный лагерь «РИТМ»