Лето-прекрасная пора!

8 июля 2019 г.

Лето -прекрасная пора!

Лето – прекрасная пора!

Лето для детей - самое любимое  время года, время отдыха и веселья. Летом можно больше находиться на воздухе, играть, закаляться, в полной мере наслаждаться его дарами: свежим воздухом, солнечными лучами, фруктами и ягодами. К тому же, это пора активного отдыха, долгожданных встреч с друзьями.

На территории нашей школы в течение летних каникул работает социокультурный центр, который предлагает ребятам разнообразные мероприятия. В первые дни июля подростки приняли участие в турнире по теннису, в конкурсе рисунков на асфальте «Я рисую лето», тематической игре «Знатоки дорожных правил». На стадионе школы проводятся весёлые эстафеты, а юные футболисты готовятся к будущим матчам, отрабатывая свои спортивные навыки.

Летние каникулы — это самая долгожданная пора в жизни каждого школьника. И как же здорово провести их с друзьями, активно и весело! Желаем, чтобы лето подарило ребятам много замечательных впечатлений, радости и здоровья!!!