БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

1 октября 2019 г.

БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

В Кузнецке стартовал ознакомительный этап проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» - выставка «Образование для будущего: новые возможности и перспективы». 27 сентября обучающиеся нашей школы побывали на площадках этой выставки, проходившей в МТЦ «Родина».

Участие в выставке принимали образовательные организации высшего и среднего профессионального образования. На выставочных стендах они представили информацию об учреждении, образовательных программах, реализуемых ими, условиях поступления и обучения. В рамках мастер-классов школьники смогли попробовать свои силы в разных профессиях и специальностях. Например, Кузнецкий колледж электронных технологий предложил участникам попробовать свои силы в обжиме кабеля, видеомонтаже, изготовлении деталей на станках. Наши юноши удовольствием участвовали в изготовлении изделий из теста, а девушкам понравилась возможность выступить в роли модельера (Кузнецкий многопрофильный колледж).

ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ – ВЫБИРАЙ НА ВКУС!