Креатив-бой

1 ноября 2019 г.

Креатив-бой

В рамках реализации регионального проекта «Интеллектуальные игры» и «Школа ТРИЗ-педагогики. Школа креативного  мышления» 1 ноября в МБОУ СОШ №6 состоялся муниципальный этап игры «Креатив-бой». В ней приняла участие  и команда нашей школы, состоящая из обучающихся 7-8 классов.

Целями игры являются массовое вовлечение школьников в движение региональной Лиги Интеллектуальных Игр, выявление талантливых детей и повышение их лидерской активности и конкурентоспособности.

Сначала прошёл школьный этап игр, позволивший определить состав команды для участия в Муниципальном этапе. Задания для второго этапа игры присылаются региональным проектным офисом. В ходе игры каждая команда решает минимум три открытые задачи (то есть имеющие множество решений).

Поздравляем нашу команду с боевым крещением! И хоть результаты игры ещё неизвестны, надеемся, что ребята достойно показали себя!