В Кузнецкой епархии состоялось открытие XVIII Епархиальных Рождественских образовательных чтений

9 ноября 2019 г.

31 октября, в Духовно-просветительском центре г. Кузнецка подвели итоги международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Конкурс проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В состав жюри епархиального этапа вошли: Алферов Александр Порфирьевич, заслуженный работник культуры РСФСР, почетный гражданин г. Кузнецка; Кузьмина Людмила Николаевна, преподаватель высшей квалификационной категории, педагог детской художественной школы г. Кузнецка и Батаршин Али Анвяревич, педагог детской школы искусств «Вдохновение» г. Кузнецка. В конкурсе приняли участие дети 9 муниципальных образований Пензенской области.

2 место            Храмцова Е.  «Праздник со слезами на глазах»,

Храмцова Е.  «Рать земная и небесная».

Калмыкова А.  «Спасительница наша»,

Синюкова Д.  «Бомбежка»

3 место            Кондрашова А. «Салют Победы»,

Кондрашова А.  «Красота Божьего мира»,