Christmas Song Festival

19 декабря 2019 г.

Christmas Song Festival

19 декабря на базе МБОУ СОШ №3 города Кузнецка состоялся городской фестиваль иностранной песни "Christmas Song Festival". Целями его проведения стали: популяризация изучения иностранных языков средствами музыкальной культуры и искусства, воспитание чувства уважения к другой стране, ее народу, традициям и культуре.

Нашу школу представляли обучающиеся 6а и 6в классов, которые исполнили рождественскую песню  «Jingle bells» на двух языках: английском и немецком. Хор нашей школы признан лучшим по качеству исполнения, произносительной стороне речи и творческому подходу к постановке номера. Наши ребята стали лауреатами I степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ШЕСТИКЛАСНИКОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА ШКОЛЫ! МОЛОДЦЫ!