Новый год

27 декабря 2019 г.

Новый год

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут не только дети, но и взрослые. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и подарков.

25 декабря обучающихся начальной школы пригласили на новогодний спектакль. Сказку «Алёша Попович и все, все, все» подготовили для малышей члены Совета старшеклассников. Ребята помогали Снегурочке, Снежной королева, Алёше Поповичу и Любаве искать новогодние подарки, сражались с лесной нечистью, с Тугариным-змеем. Встретили Дед Мороза и вволю повеселились с ним. Злодеи же раскаялись и пообещали исправиться.

Дети пели, танцевали, водили хороводы и участвовали в веселых конкурсах.

26 декабря прошла дискотека «Новогодний калейдоскоп», участие в которой приняли ученики 5-11 классов. Ребята 5-7 классов подготовили музыкальные номера, а десятиклассники – импровизированное представление – «Передача своих прав от Года Свиньи Году Крысы». Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи поздравили школьников с Новым годом, провели веселые игры и  конкурсы.

С НОВЫМ ГОДОМ! ВЕСЁЛЫХ КАНИКУЛ!