Необыкновенно интересные каникулы!

9 января 2020 г.

Необыкновенно интересные каникулы!

8 января учащиеся 6"а" и 10"а" классов участвовали в весёлых и зрелищных соревнованиях. Здесь были эстафеты, скипинг, волейбольные и баскетбольные батлы. Это был праздник спорта и прекрасного настроения! Эстафету 10 а продолжила дружная команда детей и родителей 7- х классов. Матч реванш с победой 7 а прошел весело и задорно! А ещё все желающие могли поучаствовать в рождественских гаданиях. Мечты сбываются!