«Что? Где? Когда?»

13 января 2020 г.

«Что? Где? Когда?»

10 января состоялся муниципальный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Нашу школу представляла команда обучающихся 8-11 классов:

Казаркин Н. – капитан (11а)

Прошина В. (11а)

Меркурьева В. (11б)

Куликов Д. (10а)

Сукова С. (8а)

Климанова А. (8а).

Ребята показали высокий уровень знаний (подготовку к игре не останавливали даже на время новогодних каникул) и в результате стали победителями. 22 января наша команда примет участие в региональном этапе игры, который состоится в г.Пензе.

Поздравляем старшеклассников и их руководителей – Паничкину С.В. и Прошину Н.В. – с победой и желаем удачи в будущих играх! МОЛОДЦЫ!