Экскурсия в Кузнецкий многопрофильный колледж.

24 января 2020 г.

Экскурсия в Кузнецкий многопрофильный колледж.

24 января ученики 6б посетили Кузнецкий многопрофильный колледж, корпус 4 (швейное училище). Для ребят была организована экскурсия по учебным кабинетам и учебно-производственным мастерским, им показали, как раскраивают ткань, шьют разные изделия, провели лекцию по видам вышивки, познакомили с новым дорогостоящим оборудование, показали как оно работает. Также школьники узнали, что мастера и студенты оказывают услуги по ремонту и пошиву одежды по очень привлекательным ценам.