ПРЯМАЯ СВЯЗЬ

31 января 2020 г.

ПРЯМАЯ СВЯЗЬ

На постоянной основе к нам в школу для проведения профилактических бесед приходит инспектор по делам несовершеннолетних Баранова Н.С.

Беседы с детьми проводятся на разные темы: профилактика мошенничества, кражи и правонарушения среди несовершеннолетних. Отдельно проводится работа с детьми, состоящими на различных видах учета. Наталья Сергеевна активно принимает участие в заседаниях Совета профилактики школы.

По всем интересующим вопросам можно напрямую обращаться к Наталье Сергеевне Барановой по телефону 8 – 937 – 408 – 15 – 67.