ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ

31 января 2020 г.

ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ

На базе средней школы № 5 города Кузнецка состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников начальных классов «Ученик 21 века: пробуем силы - проявляем способности».

Команда нашей школы в составе четвероклассников заняла первое место по сумме очков среди всех городских команд:

1 место – Каюкова Полина

3 место – Ильин Кирилл

Призёры – Савкина Мария и Сайкова Валерия.

Ученики выполняли задания по русскому языку, математике, окружающему миру и литературному чтению. В феврале школьникам предстоит защищать честь города на региональном этапе олимпиады в городе Пензе.

МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ –

САДОВИНУ И.Г. И ГУРЗАНОВУ Т.Н.!