Конкурс чтецов

7 февраля 2020 г.

Конкурс чтецов

5-6 февраля в Центре детского и юношеского творчества проходил городской  конкурс чтецов.

Хорошо выступили обучающиеся средней школы: Ватрушкин Денис (8а класс,   глава «О награде» из поэмы А.Твардовского «Василий Тёркин») и  Веретенников Арсений (7в класс, отрыврк из поэмы Р.Рождественского «210 шагов») заняли 3 место в своей подгруппе. Удачным стал и дебют для первоклассницы Бабий Ирины (1а класс, стихотворение «Рассказ танкиста», А.Твардовский).

Поздравляем победителей и их руководителя Е.А.Талаеву!!! Дальнейших вам побед!!!