Дарите книги с любовью

14 февраля 2020 г.

Дарите книги с любовью

Сегодня в нашей школе прошла акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к международному дню книгодарения, который отмечается во многих странах мира.

В этот день благодарные читатели от всего сердца делали подарки библиотеке. А чтобы праздник получился веселее, каждый подаривший книгу получал сладкий приз. Наша школьная библиотека пополнилась в этот день 130 новыми книгами. Это сказки, энциклопедии, фантастика, рассказы о школе и о войне.

Благодарим всех за участие в акции «Дарите книги с любовью!»