МИТИНГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

23 февраля 2020 г.

МИТИНГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

23 февраля обучающиеся восьмых классов МБОУ СОШ №15 приняли участие в городском митинге, посвящённом Дню защитника Отечества.

Выступающими было отмечено, что мирное развитие России возможно только при крепких границах и сильной армии, при сплоченности народа перед лицом опасностей. Официальные лица поздравили всех с праздником и пожелали крепости духа, взаимоуважения, любви к Родине.

Почтив память погибших минутой молчания, ребята вместе с другими участниками митинга возложили цветы к мемориалу на Холме Воинской Славы.

Данный праздник – продолжение исторических традиций. Это история нашей страны. Мы должны знать и уважать её.

НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ЖИВЫХ,

ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ ХРАНИТЬ ПАМЯТЬ О ПАВШИХ.