Губернский праздник «Медалист-2020»

29 июля 2020 г.

Губернский праздник «Медалист-2020»

Губернский праздник «Медалист-2020» состоялся на стадионе «Первомайский» в Пензе во вторник, 28 июля. 867 выпускников завершили обучение в 11 классе с итоговыми отличными оценками и медалью «За особые успехи в учении». «Самое главное - наши выпускники будут довольны наконец-то. А то год завершился в дистанционном формате, и последний звонок прошел в дистанционном формате, ЕГЭ был со всеми ограничениями, сложно. И вот наконец-то мы будем чествовать здесь лучших из лучших», - рассказал министр образования Пензенской области Александр Воронков. В начале торжественной части они исполнили традиционный вальс, после чего глава региона вручил особо отличившимся юношам и девушкам, а также их родителям Благодарности Губернатора Пензенской области. Кульминацией праздника стало выступление участника шоу «Песни» Niletto, который стал популярен благодаря хиту «Любимка». Наши «золотые» выпускники тоже присутствовали на данном мероприятии: это Ермакова Виолетта, Казаркин Никита и Колодина Яна.