СМЕШАРИКИ О ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

1 сентября 2020 г.

СМЕШАРИКИ О ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

1 сентября в рамках недели единого урока ОБЖ у обучающихся 3а класса побывал старший инженер отдела организации службы подготовки и пожаротушения, прапорщик внутренней службы Д.М.Бахтуев. Ребята познакомились с азбукой пожарной безопасности, посмотрев одноимённый мультфильм про Смешариков. Также Дмитрий Михайлович рассказал о профессии пожарного, о работе пожарной службы в нашем городе.

Подобные встречи стали доброй традицией, и младшие школьники всегда с нетерпением ждут их.