Шагающий автобус – 2020

8 сентября 2020 г.

Шагающий автобус – 2020

8 сентября  обучающиеся 3в класса МБОУ СОШ № 15 вместе с классным руководителем Земсковой Н. А. провели ставшую традиционной акцию  «Шагающий автобус». Ребята прошли безопасным маршрутом по улицам Южного микрорайона, вспомнили правила дорожного движения. Находящиеся в руках школьников плакаты предупреждали водителей: «Тормози заранее!», ведь в нашем микрорайоне много нерегулируемых пешеходных переходов. Организатором акции выступила ГИБДД по городу Кузнецку и капитан полиции Н. Ковалева.