Спортивные… активные… трудолюбивые

13 сентября 2020 г.

Спортивные… активные… трудолюбивые

11 и 12 сентября в МБОУ СОШ № 15 прошли дни Здоровья и Труда. Обучающие провели спортивные соревнования, интересные игры, потрудились на территории школы. 1б класс вместе с родителями дружно играли в русские народные игры, 2г класс – подвижные игры на свежем воздухе, 4а класс – игра в футбол, 2б класс – разучили танец «Школа» и провели весёлые старты с родителями, 5в класс провел трудовой десант – борьбу с кустами и репьями, 8в класс – провел осенний субботник, 5б класс тоже провел субботник, 2в класс – провели весёлые старты, 1а и 4б классы – игровой спортивный калейдоскоп, 3б класс – весёлые эстафеты, 1в класс – игру по станциям «Сказочная», 4б класс – калейдоскоп спортивных игр, 6а класс – спортивные игры, 7в класс – вместе с родителями провели игровую программу «Будь мудр и ловок, пешеход!» в рамках месячника «Внимание, дети!» - игра проходила по станциям, 9в класс принял участие в интеллектуально – спортивном квесте, 4а класс привел в порядок школьные клумбы, ученики 6б и 6в классов приняли участие в акции «Внимание, дети!». Родители вместе с детьми были в эти дни – трудовой десант родителей 4в класса помогал убирать территорию школы, родители 7а класс вырубили всё, что мешает освещению школьных окон, родители 9в класс провели дезинфекцию кабинета, 8а класс дружно потрудились на уборке территории. Эти дни прошли плодотворно, радостно, спортивно как для обучающихся, так и для их родителей.