А НУ-КА, ПАРНИ!

19 февраля 2021 г.

А НУ-КА, ПАРНИ!

Сегодня, как в и былые времена, Российская Армия славится своими воинами. У нее славное прошлое и, без сомнения, достойное будущее. А будущее нашей армии – это  сегодняшние мальчишки и девчонки.

19 февраля сборная команда школы заняла первое место в городском конкурсе «А ну-ка, парни!», посвящённых Дню защитника Отечества.

Старшеклассники должны были показать свои умения на различных этапах: «Военная подготовка», «Физкультурно-спортивная подготовка», «Строевая подготовка».

МБОУ СОШ №15 была представлена на состязаниях командой из пяти юношей-юнармейцев: Музафярова А., командира отделения, Борзова И., Ефремова Р., Куликова Д., Уханова Р. Ребята показали отличные результаты, став лучшими в военной подготовке и заняв призовые места на других этапах.

Поздравляем победителей городского конкурса и их наставника, педагога-организатора ОБЖ Музафярова Р.М. с заслуженной победой! Так держать! Дальнейших вам побед!