Встреча с бывшим военным-подводником Ульяновым Александром Николаевичем

14 февраля 2014 г.

В рамках месячника по патриотическому воспитанию в МБОУ СОШ №15 прошла встреча с бывшим военным-подводником Ульяновым Александром Николаевичем, служившим на Северном флоте в просторах Белого моря. Александр Николаевич рассказал ребятам о непростой службе моряка-подводника, о том, как в трудную минуту выручает добрая песня, ответил на многочисленные вопросы учащихся. Ребята надолго запомнят рассказ о наградах, и песни в исполнении Александра Николаевича, и настоящий морской кортик, который можно было подержать в руках. Учащиеся не остались в долгу:  пригласили гостя в школьный музей и рассказали о работе поисковой группы музея. Встреча получилась очень интересной, мы надеемся на продолжение сотрудничества.