Торжественная линейка в честь 69-ой годовщины Победы над фашизмом.

12 мая 2014 г.
По доброй традиции в преддверии Дня Победы в нашей школе проходят различные мероприятия. Старт празднику даёт общешкольная линейка, на которой присутствуют не только обучающиеся школы, педагоги, но и почётные гости. 8 мая 2014 года празднично одетые школьники собрались в спортивном зале. На груди большинства присутствующих – символ Победы – Георгиевская лента. Под звуки песни «День Победы» внесён флаг Российской Федерации. Звучит Государственный гимн, и линейку открывает директор школы – Седова Л.Ю. Она поздравила всех  с 69-ой годовщиной Великой Победы и подчеркнула значимость этого праздника, особенно в наше неспокойное время. Слово взял почётный гость линейки – полковник в отставке Соколов Б.А., который выразил уверенность, что этот праздник навсегда останется одним из главных в нашей стране. Но самыми долгожданными гостями линейки стали ветераны Великой Отечественной войны - Орлов Николай Павлович, старшина 2-ой статьи, и Краснонос Георгий Сергеевич, дважды майор. По окончании торжественной части ветераны были приглашены на классные часы, где они рассказали современным школьникам о своём славном боевом пути. Их рассказы пополнят экспозицию  музея нашей школы. Продолжением праздника стал концерт художественной самодеятельности, на который были приглашены гости праздника, а также вдовы погибших солдат Великой Отечественной войны.