ПензГТУ проводит обучение в области энергосбережения.

1 июля 2014 г.
В рамках договора на оказание услуг дополнительного профессионального образования для представителей органов исполнительной власти Пензенской области, органов местного самоуправления, организаций и учреждений бюджетной сферы, ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный технологический университет" приглашает сотрудников управления образования города Кузнецка пройти обучение по программе повышения квалификации "Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности." В нашей школе возможность пройти данные курсы предоставлена заместителю директора по хозяйственной части Поспелову Вадиму Васильевичу.