Зарядка с чемпионом

13 сентября 2014 г.

Зарядка с чемпионом.

Весело, интересно прошёл у нас День Здоровья. По традиции, в первой половине сентября учащиеся школы собираются, чтобы показать свою силу, ловкость, выносливость.

6 сентября праздник Здоровья начался с всеобщей зарядки. Под задорную музыку трудно устоять на месте, тем более что зарядка была с  … чемпионом: Тихонов Олег, ученик 4а класса, - неоднократный призёр городских и областных соревнований по греко-римской борьбе.

А потом – Губернаторские тесты, скиппинг, подтягивание, отжимание…Традиционно же участие в празднике сказочных героев «неизвестной породы»: одиннадцатиклассники в ярких костюмах не просто веселили школьников, но и активно помогали в проведении тестов. В этот же день на центральной площади Кузнецка состоялась презентация спортивных кружков и секций города. Там и побывали наши пятиклассники и теперь многие из них захотели стать волейболистам, хоккеистами, баскетболистами...

Заниматься спортом – это полезно, интересно и, конечно, здорово!

МЫ – ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!