УНЫЛАЯ ПОРА… ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ!

9 октября 2014 г.
УНЫЛАЯ ПОРА… ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ! На первой неделе октября в нашей школе состоялась выставка «Природа и фантазия». Все участники выставки показали эстетический вкус, умение работать с природным материалом, а главное – умение видеть прекрасное, восхищаться красотой родного края. Общими требованиями к экспонатам были ЭСТЕТИКА выставочного материала, его ОФОРМЛЕНИЕ, А ТАКЖЕ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА и его РАЗНООБРАЗИЕ. Экспонатами выставки любовались не только обучающиеся школы, но и наши гости: ветераны-педагоги, приглашённые на праздничный концерт по случаю Дня пожилого человека, дали высокую оценку детской фантазии, неординарному взгляду на окружающий мир и старанию, с которыми работали дети. Как говорит председатель школьного жюри, учитель искусства Спирина Т.А., трудно было назвать лучшие поделки, ведь все они сделаны с любовью. Но всё же лучшими были признаны следующие: Начальная школа – 1 место – 1а, 2в классы («Ёжик в осеннем лесу», Сливина София; «Избушка», Зеленко Елизавета; «Уточка», Саитов Даниял; «Балерина», Кириллов Владислав; «Хризантемы», Тимаева Камила) 2 место – 1б, 1в классы («Ёжик», Сорокин Богдан; «Гусеница», Фролова Анастасия; «Осень», Маслов Артём)     3 место – 2б класс («Шкатулка», Матросова Ангелина; «Кораблик», Тихонов Андрей) Средняя и старшая школа – 1 место – 5а, 6а классы («Лесовичок», Сидякин Антон, Куликов Данил; «Русалочка на камнях», Антонова Алина; «Утро», Коптилина Ксения; «Аквариум», Прошина Влада, Салкевич Маша) Жюри приняло решение не присуждать 2-3 места учащимся-старшеклассникам. Большое спасибо всем принявшим участие в выставке, особая благодарность – обучающимся младших классов и их родителям, бабушкам, дедушкам, самым горячим болельщикам и помощникам.