Туристический слёт

2 октября 2014 г.
Туристический слёт учителей и учеников города Кузнецка 24-25 сентября состоялся и туристический слёт учеников учителей г. Кузнецка. Организаторы и участники слёта уверены, что подобные мероприятия никогда не утратят своей  актуальности. Интерес к активному образу жизни в среде подростков с каждым годом только увеличивается. А туристические слёты, несомненно, способствуют утверждению роли туризма и пропаганды здорового образа жизни не только у детей, но и у взрослых. Для детей и любителей ярких впечатлений туристические слёты – самый настоящий праздник.     Слёт проходил в лесном массиве Долгушино и прежде всего запомнился участникам непринуждённой атмосферой общения и определённой романтикой. Спортивные состязания, включающие в себя комплекс различных соревнований, позволили определить лучших по целому ряду качеств и навыков: ловкости, смекалке. Силе, эрудиции.     Команда учителей нашей школы в составе Музафярова Р.М., Поспелова В.В., Русаковой Т.А. и Скворцовой Е.Н. заняла 1 место. Поздравляем победителей!