Все работы хороши - выбирай на вкус

6 ноября 2014 г.
Все работы хороши - выбирай на вкус В рамках программы «Промышленный туризм»  5 ноября обучающиеся  8а класса с классным руководителем Селезневой Н. В.  посетили ООО «Кузнецкая одежда плюс» - одно из старейших предприятий швейной отрасли, которое открылось в Кузнецке в 1941 году и шило одежду для фронта. Сейчас фабрика специализируется на оказании услуг по пошиву детской верхней одежды, спецодежды. Ребятам понравилось современное оборудование  (когда сама машина наносит выкройки по заданным размерам), разнообразный ассортимент, яркость используемых тканей.  Коллектив фабрики 180 человек, но есть вакантные места. Помимо закройного, швейного цехов, есть цех, где опытные мастера своего дела обучают женщин с биржи труда. Рабочие руки здесь всегда востребованы,  и в  этом убедились ребята.