Собираем макулатуру

23 октября 2014 г.
Собираем макулатуру 16 октября с самого утра можно было наблюдать следующую картину: малыши-первоклашки и их родители, ученики средних и старших классов торопились в школу с большими и маленькими пакетами, сумками, мешками… А на крыльце школы – настоящее столпотворение. Оказывается, в этот день обучающиеся МБОУ СОШ №15 собирали макулатуру. Все знают, что, собирая макулатуру, мы помогаем сохранить «лёгкие» нашей планеты – деревья, ведь бумагу изготавливают из древесины. Самыми активными стали ученики 8а класса, собравшие 434 кг макулатуры. Обучающиеся 2а класса собрали 160 кг и заняли 2-ое место. Почётное 3 место разделили сразу три класса: 4а (149 кг), 3б и 3в (по 145 кг). Всего в этот день школьниками было собрано 2100 кг макулатуры! Поздравляем победителей! Благодарим всех, кто принял участие! А слабо поучаствовать  в этот раз оказалось ученикам 2в, 6б, 6в, 8б классов.