Ваш Выход!

4 декабря 2014 г.
Ваш выход!

Под таким названием в нашей школе 29 ноября состоялся ставший уже традиционным праздничный концерт для мам.

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. История этого праздника уходит корнями ещё в Древний Рим, где четыре дня в марте (с 22 по 25) посвящались матери богов – восточной Кибеле. На Руси почиталась Мокоша – богиня материнства, плодородия. В России День матери стали отмечать с 1998 года, воздавая должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

Особенностью концерта «Ваш выход» стало участие родителей во всех представленных номерах: песнях, танцах, мастер-классах, спортивных номерах. И какой же гордостью светились глаза детей и их родителей: мы – вместе, мы – можем, мы – умеем!

В вестибюле школы развернулась выставка «Таланты наших мам», а в гардеробе проходила дегустация кондитерских изделий, испечённых мамами.

На празднике царила атмосфера веселья, радости, доброжелательности. Все мамы – участницы праздника – получили розы в знак признательности и благодарность директора школы Л.Ю.Седовой за активность, родительскую поддержку и оптимизм.