Самое главное сокровище человека – доброе сердце

22 января 2015 г.
Самое главное сокровище человека – доброе сердце 21 января в гости к обучающимся начальной школы приезжали члены Молодёжной группы имени Евгения Родионова из Вознесенского собора. Они показали собравшимся спектакль «Рождественская сказка», растрогавший всех зрителей своей нехитрой, но такой светлой историей о рождении Христа. А приехавший с ними протоиерей Ростислав Ребровский (ключарь собора) рассказал о празднике Рождества и побеседовал с детьми о добродетелях: послушании, почитании взрослых, взаимопомощи. Все вместе пришли к выводу, что САМОЕ ГЛАВНОЕ СОКРОВИЩЕ человека – ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, а ГЛАВНОЕ ДЕЛО УЧЕНИКА – УЧЕНИЕ В ТЕРПЕНИИ. Накануне Рождественский урок для одиннадцатиклассников провела учитель начальной школы Людмила Вячеславовна Усова.