Да здравствуют каникулы!

12 января 2015 г.
Да здравствуют каникулы! Во время зимних каникул учащиеся МБОУ СОШ №15 отдохнули на славу!      1б, 1в, 5б, 8б, 5в и 2в классы приняли участие в Зимних забавах: видели бы вы, с каким азартом дети и родители соревновались в ловкости, сноровке, силе. Конкурсы один интереснее другого сменяли друг друга: «Самый меткий», «Самый быстрый», «Хоккей по-нашему», «Перетягивание каната» и другие, а потом – чаепитие, и опять все вместе – дети, родители, учителя. Конечно, победила ДРУЖБА!     6в, 8в, 10а классы побывали в ледовом дворце «Арена». И пусть лишь некоторым  под силу прыжки и пируэты, заряд бодрости и оптимизма получили все! А в бассейн «Нептун» по традиции отправились учащиеся 4б класса     Ребятам 1а,3а и 4а классов удалось побывать на Рождественских колядках, а из 2а, 2б и 3б классов – на «Новогодних приключениях Белоснежки».     Поход в лес, на лыжную базу «Снежинка», совершили ученики 7а, 7б, 9в и 11а классов. Кто-то прошёлся на лыжах, кто-то катался с горы на санках или ледянках, а кто-то просто дышал свежим морозным воздухом и любовался зимним лесом.     В конце года принято чествовать лучших, и в конце декабря представители нашей школы были приглашены на награждение к главе города Златогорскому С.А. Питина Елизавета, Коннов Илья, Генералов Владислав и Глухов Артём – именно они были названы достойнейшими в ушедшем году по числу своих достижений и побед.     И, наконец, по традиции, накануне Нового года по инициативе членов Молодёжного парламента прошло поздравление детей из малообеспеченных семей. От нашей школы в акции участвовали Корпачан А., Клюев М. и Скворцова Е.Н. спонсором поздравления выступил Фомин В.В., депутат Собрания представителей г.Кузнецка. Дед Мороз и Снегурочка доставили много радости детям!