Конкурс вожатского мастерства

4 февраля 2015 г.
Конкурс вожатского мастерства 28-29 января в МБОУ ДОД ЦДТ центр  детского  творчества состоялся конкурс «Вожатый – 2015». Тема конкурса -  «Вожатый в  оздоровительном лагере». Целями проведения организаторы определили    активизацию деятельности  органов  ученического  самоуправления  (сектор «Забота»), развитие  творческих, интеллектуальных, организаторских способностей обучающихся, создание копилки позитивного опыта вожатской работы в условиях  оздоровительного лагеря.     Конкурсная  программа была представлена разными заданиями: от визитки «Мы - команда»  и рекламы «Наш лагерь самый лучший!» до биатлона с мишенями-вопросами и «Праздничного букета» (сюрпризного  момента  от вожатых  на закрытие смены). А ещё надо было провести игру с залом, инсценировать предлагаемый материал, показать фрагмент ритмической зарядки! Нашу школу представляли обучающиеся 8а и 8б классов: Шаблюк Екатерина, Григорьева Татьяна, Фролова Ирина, Казакова Юлия и Керимов Самир. Команда успешно справилась со всеми заданиями и по праву заняла почётное 2-ое место! Поздравляем членов команды -  обучающихся 8а и 8б классов - и желаем им дальнейших творческих успехов! Мы в вас верим!