Зарядка с чемпионом

23 апреля 2015 г.
Зарядка с чемпионом Члены Молодёжного Парламента, ученики и учителя нашей школы, приняли участие в акции «Зарядка с чемпионом».  Такая зарядка прошла в рамках проекта Единой России «Детский спорт» во всех детских садах г. Кузнецка.  Члены Молодёжного Парламента при Собрании представителей города, Молодой Гвардии Единой России и спортсмены ДЮСШ №1 и №2 побывали в гостях у будущих чемпионов. В спортивных залах детских садов ребята с удовольствием выполняли весёлые упражнения под зажигательную музыку. Дети получили массу положительных эмоций, хорошее настроение и зарядились энергией на целый день. А многие из воспитанников детских садов решили серьёзно заняться спортом! Представители нашей школы – Скворцова Е.Н., Клюев Максим, Корпачан Анастасия, Кильдеева Камила, Скурлатова Ксения, Боронова Ульяна, Губенко Алёна – готовятся к городской зарядке с чемпионами, которая состоится в пятницу, 24 апреля, на центральной площади Кузнецка, и в которой примут участие представители всех детских садов нашего города, наши младшие сестрёнки и братишки.