Каникулы, каникулы, весёлая пора!

19 июня 2015 г.
Каникулы, каникулы, весёлая пора!  Каникулы, каникулы, весёлая пора! А в нашем летнем оздоровительном лагере «Ритм» она не только веселая, но и увлекательная, и познавательная.  Так получилось, что экватор смены совпал с празднованием Дня России.  Конкурсная программа «Люблю тебя, Россия» открыла для наших воспитанников  много интересного и неизвестного. Каждой команде предстояло выполнить разные веселые и интересные задания. И только после этого отряду вручали «кирпичики» по количеству баллов. Из этих кирпичиков отряд строил свой дом. А какие номера подготовили ребята к этому праздничному событию! Чувством гордости за свою Родину прониклись все  без исключения! Сколько ног у паука?  Сколько лет живет черепаха?  Чем поет кузнечик? На все эти вопросы дети получили ответ в ДЕНЬ ПРИРОДЫ.  Весело и интересно прошла игра по станциям «По лесным тропинкам», где каждый отряд  проявил себя настоящими следопытами. А сколько эмоций у ребят  вызвало «Гиннес-шоу»! Каждый житель Республики Детства стремился стать знаменитым и попасть в лагерную книгу рекордов. Возможностей для этого было немало! В каждой номинации был избран победитель. Так в нашей республике появились «Гулливер» и «Дюймовочка», «Соловей-разбойник» и «Мастер-набивала», «Девочка-энерджайзер» и «Мальчик- энерджайзер», «Солнышко» и другие. Много интересных событий прошло в нашей Детской Республике! Впереди еще будет чем удивить и заинтересовать наших жителей. Ведь дружный коллектив из воспитателей и вожатых, возглавляемых начальником лагеря Жареновой Т.А. и педагогом-организатором Садовиной И.Г.,  сделает для этого все необходимое!