Праздник школы

22 мая 2015 г.
Праздник школы

В субботу, 16 мая, по традиции, состоялся Праздник нашей школы.

Ежегодно в мае дружной семьёй собираются обучающиеся, педагоги и родители школы, чтобы подвести итоги прошедшего учебного года. Не стал исключением и этот год. В 10.00 на сцене МЭЦ «Юность» директор школы Л.Ю.Седова поприветствовала всех собравшихся и представила почётных гостей праздника: Заслуженного учителя России, Почётного гражданина города Кузнецка, руководителя научного центра Кремнёву Т.Б., учителей-ветеранов школы – Флейшер Р.Г. и Веретенникову А.Г. Со сцены звучали слова благодарности в адрес всех, кто приносит ей славу, повышает её престиж: талантливые, творчески работающие дети и педагоги (победители различных конкурсов и предметных олимпиад, научно-практической конференции «Старт в науку», областного финала военно-спортивной игры «Орлёнок», лауреаты и дипломанты фестиваля «Как голос звонких родников», обладатели спортивных наград). Зал приветствовал победителей конкурса «Лучший класс года»: начальная школа – 4а класс (классный руководитель Жаренова Т.А.) средняя школа – 7а класс (классный руководитель Фролова З.Н.) старшая школа – 9а класс (классный руководитель Козанкова Е.В.) Сладкие призы получили все классы, ведь за год было сделано немало и каждый класс внёс свою лепту в общую копилку добрых дел школы, а классы-победители унесли с праздника ещё и переходящие кубки, которые вручаются лучшим. Атмосфера праздника создавалась и лучшими номерами художественной самодеятельности обучающихся школы: театральная постановка о настоящей дружбе, проникновенные песни в исполнении Ивановой А., Крюковой К., Каримовой Т., Ватрушкина И., зажигательные танцы младших и средних танцевальных коллективов и, конечно, неповторимая лезгинка в исполнении старшеклассниц – равнодушию не было места на нашем празднике! 15-ая – лучшая! Наша!