Наш лагерь

11 июня 2015 г.
Наш лагерь     Не успели  отзвенеть последние звонки, возвестившие об окончании учебного года, как школа вновь распахнула свои двери для воспитанников лагеря дневного пребывания «Ритм». 160 девчонок и мальчишек стали жителями Республики  Детства. Ведь только в этой республике можно встретить такие города, как Позитив, Солнечный,  Дружный, Волшебный, Сказочный и Южный. Так решили назвать свои отряды-«города» дети. И жизнь в Республике Детства закипела с первого дня пребывания – с 1 июня.    Начальником лагеря Жареновой Т.А. был составлен план работы, и педагогом-организатором Садовиной И.Г. разработаны интересные мероприятия с учётом возраста детей.     За первые дни каникул уже прошли такие увлекательные мероприятия, как «Праздник Березки», «Церемония бантиков», игра по станциям «По дорогам сказок», «Гиннес шоу», и, конечно, «Открытие лагерной смены».      Ребята разучивают  много новых песен, игр, танцев к замечательным театрализованным мероприятиям, изъявляют желание показать свои таланты. Сколько выдумки, творчества, фантазии проявляют  дети вместе со своими наставниками – педагогами и вожатыми.    Но это всего лишь начало. Впереди ребят еще ждет много интересных событий!