Праздник здоровья

11 сентября 2015 г.
Праздник здоровья ПРАЗДНИК ЗДОРОВЬЯ 5 сентября, в первую субботу учебного года, в школе по традиции прошёл День здоровья. Тёплая солнечная погода как будто специально пришла к нам в гости. Ученикам средних и старших классов было предложено пройти различные этапы верёвочного курса. В маршрутных листах значились такие конкурсы: «Солнышко», «Достань предмет», «Кораблекрушение», «Лабиринт», «Земля викингов», «Электрозабор». Ребята должны были показать не только ловкость и сноровку, но и смекалку, умение работать в команде, и ещё – дисциплинированность: все этапы курса командам нужно было проходить … молча! Нарушителей строго наказывали – заставляли снова вставать на старт. Одиннадцатиклассники помогали в организации и проведении конкурсов, а ещё выступали в роли сказочных героев, создавая атмосферу праздника и радости. Обучающиеся начальной школы в этот день показывали своё умение в скипинге. Вместе с родителями они соревновались, кто лучше умеет прыгать через скакалку. А самым маленьким школьникам выпала честь участвовать в параде первоклассников на городском празднике «Наша кузница». В общем, скучающих в этот день не было! МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!