Природа и фантазия

10 октября 2015 г.
Природа и фантазия Традиционно в начале октября в городе проходит выставка «Природа и фантазия». Организаторы выставки – Управление образования и Станция юных натуралистов – ставят целью развивать мотивацию детей к познанию творчества, формировать и удовлетворять потребность обучающихся в самостоятельной деятельности, прививать эстетический вкус, умение видеть прекрасное, восхищаться красотой родного края. Чтобы отобрать лучшие работы, сначала выставка с таким же названием проходит внутри каждой школы. У нас в школе она состоялась 1-2 октября. Сколько неистощимой фантазии и  выдумки было проявлено ребятами и родителями! Поделки из природного материала: листьев, мха, шишек, ракушек, крупы, веточек, овощей, фруктов и т.д. и т.п. – поражали зрителей неожиданным видением окружающего мира, мира природы. Каждый класс представлял несколько поделок, с любовью выполненных руками учеников и их родителей. Благодарим всех, кто принял участие в этом празднике природы и фантазии!